Solo per riferimento
| Numero parte | RT0805BRB0734KL |
| LIXINC Part # | RT0805BRB0734KL |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 34K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RT0805BRB0734KL Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RT0805BRB0734KL |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | RT |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 34 kOhms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.125W, 1/8W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | - |
| coefficiente di temperatura: | ±10ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0805 (2012 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0805 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.024" (0.60mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| ERA-2ARC2211X | RES SMD 2.21K OHM 1/16W 0402 | 1566 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC0603DR-071K96L | RES SMD 1.96KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 800 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD4221F100 | RES 4.22K OHM 1% 1/16W 0603 | 993 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG2012N-3010-B-T5 | RES SMD 301 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 999 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD1021A05 | RES 1.02K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 854 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73S2ATTD6492F | RES 64.9K OHM 1% 1/4W 0805 | 840 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG1608P-2610-B-T5 | RES SMD 261 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 906 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AC1210JR-0712KL | RES SMD 12K OHM 5% 1/2W 1210 | 990 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73G2BTTD1622D | RESISTOR THICK FILM 1206 | 973 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1ETTP7872B50 | RES 78.7K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 826 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC2010FK-075K6L | RES SMD 5.6K OHM 1% 3/4W 2010 | 974 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1ETTP5690D10 | RES 569 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 934 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MMP200FRE619R | RES SMD 1% 2W MELF | 911 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10805 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.20400 | $0.204 |
| 5000 | $0.20400 | $1020 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.