Solo per riferimento
| Numero parte | RG1608P-2610-B-T5 |
| LIXINC Part # | RG1608P-2610-B-T5 |
| Produttore | Susumu |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 261 OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RG1608P-2610-B-T5 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RG1608P-2610-B-T5 |
| Marca: | Susumu |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Susumu |
| serie: | RG |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 261 Ohms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.1W, 1/10W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0603 (1608 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0603 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.020" (0.50mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| AC1210JR-0712KL | RES SMD 12K OHM 5% 1/2W 1210 | 996 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73G2BTTD1622D | RESISTOR THICK FILM 1206 | 850 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1ETTP7872B50 | RES 78.7K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 842 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC2010FK-075K6L | RES SMD 5.6K OHM 1% 3/4W 2010 | 887 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1ETTP5690D10 | RES 569 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 933 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MMP200FRE619R | RES SMD 1% 2W MELF | 803 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD6042B25 | RES 60.4K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 995 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y112118K9000B9L | RES SMD 18.9K OHM 0.16W 2512 | 872 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRGH0805F301R | RES SMD 301 OHM 1% 1/3W 0805 | 859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERA-3AEB3321V | RES SMD 3.32KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 11553 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCP2512W160RGWB | RES SMD 160 OHM 2% 3.5W 2512 | 868 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73F2BTTD3402C | RES 34K OHM 0.25% 1/3W 1206 | 935 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD15R4D25 | RES 15.4 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 985 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10888 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05686 | $0.05686 |
| 5000 | $0.05686 | $284.3 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.