Solo per riferimento
| Numero parte | CAY16-753J4LF |
| LIXINC Part # | CAY16-753J4LF |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 75K OHM 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CAY16-753J4LF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CAY16-753J4LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | CAY16 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 75k |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.024" (0.60mm) |
| 4606X-102-153LF | RES ARRAY 3 RES 15K OHM 6SIP | 991 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766163122GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 16SOIC | 800 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 767141273GP | RES ARRAY 13 RES 27K OHM 14SOIC | 999 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4606X-101-391LF | RES ARRAY 5 RES 390 OHM 6SIP | 911 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-24V473JX | RES ARRAY 2 RES 47K OHM 0404 | 6939 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-1-330LF | RES ARRAY 8 RES 33 OHM 16SOIC | 3713 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-07365RL | RES ARRAY 4 RES 365 OHM 1206 | 870 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4606X-101-223LF | RES ARRAY 5 RES 22K OHM 6SIP | 2799 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CSC06A0122K0GEK | RES ARRAY 5 RES 22K OHM 6SIP | 887 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4814P-T01-222 | RES ARRAY 7 RES 2.2K OHM 14SOIC | 976 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-2-334 | RES ARRAY 15 RES 330K OHM 16DIP | 954 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT5400ACMS8E-1#PBF | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8TSSOP | 1802 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 768161122GP | RES ARRAY 15 RES 1.2K OHM 16SOIC | 890 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10924 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01918 | $0.01918 |
| 10000 | $0.01918 | $191.8 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.