Solo per riferimento
| Numero parte | LT5400ACMS8E-1#PBF |
| LIXINC Part # | LT5400ACMS8E-1#PBF |
| Produttore | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8TSSOP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | LT5400ACMS8E-1#PBF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | LT5400ACMS8E-1#PBF |
| Marca: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| serie: | LT5400 |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 10k |
| tolleranza: | ±7.5% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | ±0.01% |
| resistenza-rapporto-deriva: | ±0.2ppm/°C |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 800mW |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C |
| applicazioni: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-MSOP-EP |
| dimensione / dimensione: | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.043" (1.10mm) |
| 768161122GP | RES ARRAY 15 RES 1.2K OHM 16SOIC | 841 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766141104GP | RES ARRAY 13 RES 100K OHM 14SOIC | 2564 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-0733KL | RES ARRAY 4 RES 33K OHM 1206 | 807 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM064PJ221CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 950 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4114R-1-240LF | RES ARRAY 7 RES 24 OHM 14DIP | 926 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC248-FR-0714RL | RES ARRAY 8 RES 14 OHM 1606 | 869 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4610X-101-470LF | RES ARRAY 9 RES 47 OHM 10SIP | 4318 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ACASA5002S5002P1AT | RES ARRAY 4 RES 50K OHM 1206 | 2201 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-FR-0713KL | RES ARRAY 4 RES 13K OHM 1206 | 965 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-N8V394JX | RES ARRAY 4 RES 390K OHM 0804 | 913 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 768163474GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 470K OHM 16SOIC | 862 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 770101122P | RES ARRAY 9 RES 1.2K OHM 10SIP | 862 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CN22J100CT | RESARRAY0402X2 5% 10 OHM | 30862 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 11763 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $16.60000 | $16.6 |
| 25 | $13.28157 | $332.03925 |
| 100 | $10.82383 | $1082.383 |
| 250 | $10.57968 | $2644.92 |
| 1000 | $10.17277 | $10172.77 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.