Solo per riferimento
| Numero parte | LM75BIMX-3 |
| LIXINC Part # | LM75BIMX-3 |
| Produttore | Rochester Electronics |
| Categoria | sensori, trasduttori › sensori di temperatura - uscita analogica e digitale |
| Descrizione | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR, 9 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | LM75BIMX-3 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | LM75BIMX-3 |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | sensori, trasduttori |
| Sottocategoria: | sensori di temperatura - uscita analogica e digitale |
| Produttore: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| pacchetto: | Bulk |
| stato della parte: | Active |
| tipo di sensore: | Digital, Local |
| 92efded5a88059a060c9326efab2af47: | -55°C ~ 125°C |
| 9c5cb15b5ca95ca15372201e89db613f: | - |
| tipo di uscita: | I²C |
| tensione - alimentazione: | 3V ~ 5.5V |
| risoluzione: | 9 b |
| caratteristiche: | Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode |
| 10f0078277ab281e4d96ffe12dd96298: | ±2°C (±3°C) |
| condizione di test: | -25°C ~ 100°C (-55°C ~ 125°C) |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-SOIC |
| DS1620S | DIGITAL THERMOMETER & THERMOSTAT | 11337 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S-8110CNB-DRA-TF-U | SENSOR ANALOG -40C-100C SC82AB | 989 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM74CITP-3/NOPB | SENSOR DIGITAL -40C-125C 5DSBGA | 13406 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ADT7461ARMZ | ANALOG CIRCUIT, 1 FUNC, PDSO8 | 973 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ADM1032ARZ-1 | PLUS/MINUS 1 DEGREE CELSIUS REMO | 1290 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX6697EP34+T | SENSOR DIGITAL -40C-125C 20QSOP | 995 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM76CHMX-5/NOPB | SENSOR DIGITAL -20C-85C 8SOIC | 832 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM95241CIMM-2/NOPB | LM95241 +1.25C DUAL REMOTE LOCAL | 2164 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DS1631Z | DIGITAL THERMOMETER & THERMOSTAT | 11037 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC74A1-5.0VAT | SENSOR DIGITAL -40C-125C TO220-5 | 800 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD7817SR-REEL | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR | 10707 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TMP06BRT-500RL7 | ACCURATE PWM TEMPERATURE SENSOR | 11369 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DS1631Z+ | SENSOR DIGITAL -55C-125C 8SOIC | 1171 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 12880 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.28000 | $1.28 |
| 2500 | $1.24990 | $3124.75 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.