Solo per riferimento
| Numero parte | LM73CIMK-0/NOPB |
| LIXINC Part # | LM73CIMK-0/NOPB |
| Produttore | Texas Instruments |
| Categoria | sensori, trasduttori › sensori di temperatura - uscita analogica e digitale |
| Descrizione | SENSOR DGTL -40C-150C TSOT23-6 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | LM73CIMK-0/NOPB Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | LM73CIMK-0/NOPB |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | sensori, trasduttori |
| Sottocategoria: | sensori di temperatura - uscita analogica e digitale |
| Produttore: | Texas Instruments |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di sensore: | Digital, Local |
| 92efded5a88059a060c9326efab2af47: | -40°C ~ 150°C |
| 9c5cb15b5ca95ca15372201e89db613f: | - |
| tipo di uscita: | I²C/SMBus |
| tensione - alimentazione: | 2.7V ~ 5.5V |
| risoluzione: | 13 b |
| caratteristiche: | One-Shot, Output Switch, Programmable Resolution, Shutdown Mode |
| 10f0078277ab281e4d96ffe12dd96298: | ±1.5°C (±2.5°C) |
| condizione di test: | -10°C ~ 80°C (-40°C ~ 150°C) |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 150°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | TSOT-23-6 |
| MAX6622UE9A+T | SENSOR DIGITAL -40C-125C 16TSSOP | 914 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD7417ARZ-REEL | SENSOR DIGITAL -40C-125C 16SOIC | 5398 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX6676AUT3+T | TEMPERATURE SENSOR | 30868 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| R10A | SENSOR ANALOG LOCAL 0-500C CYLIN | 868 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NCT1008DMN3R2G | ANALOG CIRCUIT, 1 FUNC | 27967 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ADM1032ARZ-REEL | SENSOR DIGITAL 0C-100C 8SOIC | 546920964 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TA2262 | TEMPERATURE TRANSMITTER; 1 X PT | 979 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD7818AR-REEL | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR | 5813 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX6654MEE+ | SENSOR DIGITAL -55C-125C 16QSOP | 15605 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SA56004ED,118 | SENSOR TEMPERATURE I2C/SMBUS 8SO | 3400 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD7817AR-REEL7 | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR | 27981 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX6648MUA+T | SENSOR DIGITAL 0C-125C 8UMAX | 923 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LMT86LPGM | SENSOR ANALOG -50C-150C TO92-3 | 3640 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10107 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.66000 | $2.66 |
| 1000 | $2.66000 | $2660 |
| 3000 | $2.57419 | $7722.57 |
| 5000 | $2.48839 | $12441.95 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.