Solo per riferimento
| Numero parte | CRCW040245R3FKEDHP |
| LIXINC Part # | CRCW040245R3FKEDHP |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 45.3 OHM 1% 1/5W 0402 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CRCW040245R3FKEDHP Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CRCW040245R3FKEDHP |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | CRCW-HP |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 45.3 Ohms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.2W, 1/5W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0402 (1005 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0402 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.016" (0.40mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| CRCW120611R3FKEAC | RES 11.3 OHM 1% 1/4W 1206 | 800 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD1582A25 | RES 15.8K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 994 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM25J2R4CT | RES SMD 2.4 OHM 5% 1W 2512 | 981 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCF1206FT267K | RES 267K OHM 1% 1/4W 1206 | 9420 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW060315K0JNTB | RES SMD 15K OHM 5% 1/10W 0603 | 800 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD1491D50 | RES 1.49K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 957 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-U0XF3570Y | RES 357 OHM 1% 1/32W 01005 | 880 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCS04020D7871BE100 | RES SMD 7.87KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 921 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD43R7C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 957 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC1206FR-075R36L | RES SMD 5.36 OHM 1% 1/4W 1206 | 8206 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCF0805FT5R60 | RES 5.6 OHM 1% 1/8W 0805 | 109507 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-2RHD4420X | RES 442 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 870 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0402DTE619R | RES 619 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 959 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 12769 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15000 | $0.15 |
| 10000 | $0.01510 | $151 |
| 30000 | $0.01386 | $415.8 |
| 50000 | $0.01302 | $651 |
| 100000 | $0.01282 | $1282 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.