Solo per riferimento
| Numero parte | VSSR1603511GTF |
| LIXINC Part # | VSSR1603511GTF |
| Produttore | Vishay |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 8 RES 510 OHM 16SSOP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | VSSR1603511GTF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | VSSR1603511GTF |
| Marca: | Vishay |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Vishay |
| serie: | VSSR |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 510 |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 8 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 16 |
| potenza per elemento: | 100mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 16-SSOP |
| dimensione / dimensione: | 0.193" L x 0.154" W (4.90mm x 3.91mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.069" (1.76mm) |
| YC162-FR-07240KL | RES ARRAY 2 RES 240K OHM 0606 | 946 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-JR-078K2L | RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 1206 | 6199 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-071K1L | RES ARRAY 4 RES 1.1K OHM 0804 | 918 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DFNA4991DT1 | RES ARRAY 4 RES 4.99K OHM 8VDFN | 929 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF164-FR-0763R4L | RES ARRAY 4 RES 63.4 OHM 1206 | 903 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 742X083330JP | RES ARRAY 4 RES 33 OHM 1206 | 939 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4308M-102-162 | RES ARRAY 4 RES 1.6K OHM 8SIP | 801 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-V8V1R3JV | RES ARRAY 4 RES 1.3 OHM 1206 | 25195 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY10-300J2LF | RES ARRAY 2 RES 30 OHM 0404 | 882 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766161152GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 1.5K OHM 16SOIC | 1000 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC164-JR-07430RL | RES ARRAY 4 RES 430 OHM 1206 | 854 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY16-3650F4LF | RES ARRAY 4 RES 365 OHM 1206 | 951 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-28V820JX | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 0804 | 26478 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10894 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.71820 | $0.7182 |
| 2500 | $0.68850 | $1721.25 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.