Solo per riferimento
| Numero parte | MSP06A0322R0GEJ |
| LIXINC Part # | MSP06A0322R0GEJ |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 3 RES 22 OHM 6SIP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | MSP06A0322R0GEJ Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | MSP06A0322R0GEJ |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | MSP |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 22 |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 3 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | ±50ppm/°C |
| numero di pin: | 6 |
| potenza per elemento: | 300mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto/caso: | 6-SIP |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 6-SIP |
| dimensione / dimensione: | 0.590" L x 0.090" W (14.99mm x 2.29mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.195" (4.95mm) |
| MNR14ERAPJ820 | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 1206 | 2166 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-1-225LF | RES ARRAY 8 RES 2.2M OHM 16DIP | 955 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4310R-102-182LF | RES ARRAY 5 RES 1.8K OHM 10SIP | 804 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM2012A-102/203-PBVW10 | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 0805 | 879 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM062PJ202CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 994 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-2-330LF | RES ARRAY 15 RES 33 OHM 16DIP | 833 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766145131AP | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 813 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-1-202LF | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 16DIP | 1724 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAY16-471J2LF | RES ARRAY 2 RES 470 OHM 0606 | 889 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-14V560JX | RES ARRAY 2 RES 56 OHM 0302 | 6401 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CSC08B0310K0FPA | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SIP | 972 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF164DFT18K0 | RES ARRAY 4 RES 18K OHM 1206 | 931 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MSP06A01680RGEJ | RES ARRAY 5 RES 680 OHM 6SIP | 935 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10868 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.30399 | $2.30399 |
| 456 | $2.30399 | $1050.61944 |
| 532 | $2.08801 | $1110.82132 |
| 1026 | $1.83600 | $1883.736 |
| 5016 | $1.77120 | $8884.3392 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.