Solo per riferimento
| Numero parte | Y1685V0004TT9R |
| LIXINC Part # | Y1685V0004TT9R |
| Produttore | VPG Foil |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES NETWORK 2 RES 1K OHM 1505 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | Y1685V0004TT9R Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | Y1685V0004TT9R |
| Marca: | VPG Foil |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | VPG Foil |
| serie: | VFCD1505 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Voltage Divider |
| resistenza (ohm): | 1k |
| tolleranza: | ±0.01% |
| numero di resistenze: | 2 |
| rapporto di adattamento del resistore: | ±0.01% |
| resistenza-rapporto-deriva: | ±0.1ppm/°C |
| numero di pin: | 3 |
| potenza per elemento: | 50mW |
| coefficiente di temperatura: | ±0.2ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 1505 (3812 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.150" L x 0.050" W (3.81mm x 1.27mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.025" (0.64mm) |
| 4308R-102-511LF | RES ARRAY 4 RES 510 OHM 8SIP | 939 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM062PJ681CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 970 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4306R-101-151 | RES ARRAY 5 RES 150 OHM 6SIP | 969 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4814P-3-800/211 | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 826 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-1-242LF | RES ARRAY 8 RES 2.4K OHM 16DIP | 951 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 770101271P | RES ARRAY 9 RES 270 OHM 10SIP | 1208 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y4485V0083QT9L | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 845 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4611X-101-823LF | RES ARRAY 10 RES 82K OHM 11SIP | 969 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-2-272LF | RES ARRAY 15 RES 2.7K OHM 16SOIC | 860 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4607X-101-222LF | RES ARRAY 6 RES 2.2K OHM 7SIP | 2286 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC124-FR-07220KL | RES ARRAY 4 RES 220K OHM 0804 | 804 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-Q16P101J | RES ARRAY 15 RES 100 OHM 1506 | 7739 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF164DFT9K10 | RES ARRAY 4 RES 9.1K OHM 1206 | 858 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10958 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $12.04980 | $12.0498 |
| 1000 | $12.04980 | $12049.8 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.