Solo per riferimento
| Numero parte | 4416P-2-473LF |
| LIXINC Part # | 4416P-2-473LF |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 15 RES 47K OHM 16SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 4416P-2-473LF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 4416P-2-473LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4400P |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Bussed |
| resistenza (ohm): | 47k |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 15 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | 50ppm/°C |
| numero di pin: | 16 |
| potenza per elemento: | 160mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 16-SOL |
| dimensione / dimensione: | 0.410" L x 0.295" W (10.41mm x 7.50mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.114" (2.90mm) |
| 4310R-101-473 | RES ARRAY 9 RES 47K OHM 10SIP | 895 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4116R-1-334LF | RES ARRAY 8 RES 330K OHM 16DIP | 861 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC122-FR-0780R6L | RES ARRAY 2 RES 80.6 OHM 0404 | 934 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| OSOPTA5002FT1 | RES ARRAY 10 RES 50K OHM 20SSOP | 940 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-JR-073K3L | RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 0804 | 883 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC248-FR-07845KL | RES ARRAY 8 RES 845K OHM 1606 | 944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF104DJT3R60 | RES ARRAY 4 RES 3.6 OHM 0804 | 974 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-FR-07430KL | RES ARRAY 4 RES 430K OHM 1206 | 951 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-T01-331 | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 16SOIC | 892 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 742C083471JP | RES ARRAY 4 RES 470 OHM 1206 | 56004 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-FR-078K87L | RES ARRAY 4 RES 8.87K OHM 1206 | 819 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4608X-102-472LF | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 8SIP | 1083 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4308R-101-121 | RES ARRAY 7 RES 120 OHM 8SIP | 960 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10866 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.75943 | $0.75943 |
| 1500 | $0.65000 | $975 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.