Solo per riferimento
| Numero parte | CAT16-333J8LF |
| LIXINC Part # | CAT16-333J8LF |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 2506 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CAT16-333J8LF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CAT16-333J8LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | CAT16 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 33k |
| tolleranza: | ±5% |
| numero di resistenze: | 8 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 16 |
| potenza per elemento: | 62.5mW |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 2506, Concave, Long Side Terminals |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 2406 |
| dimensione / dimensione: | 0.252" L x 0.063" W (6.40mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.030" (0.75mm) |
| 4814P-1-220LF | RES ARRAY 7 RES 22 OHM 14SOIC | 967 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT25-331JALF | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 1608 | 996 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC124-FR-07340KL | RES ARRAY 4 RES 340K OHM 0804 | 972 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4609X-101-332LF | RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 9SIP | 2373 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4816P-2-563LF | RES ARRAY 15 RES 56K OHM 16SOIC | 954 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MSP06A032K20GEJ | RES ARRAY 3 RES 2.2K OHM 6SIP | 861 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4308R-102-390LF | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 8SIP | 967 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MSP10C012K20GEJ | RES ARRAY 9 RES 2.2K OHM 10SIP | 881 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RAVF164DGT100K | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 1206 | 994 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MSP06C01330KGEJ | RES ARRAY 5 RES 330K OHM 6SIP | 996 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MORNTA1003AT5 | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8TSSOP | 832 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM3216B-102/503-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 1206 | 961 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC248-FR-0714K7L | RES ARRAY 8 RES 14.7K OHM 1606 | 959 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 14532 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.46000 | $0.46 |
| 4000 | $0.07740 | $309.6 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.