Solo per riferimento
| Numero parte | 4608X-AP2-223LF |
| LIXINC Part # | 4608X-AP2-223LF |
| Produttore | J.W. Miller / Bourns |
| Categoria | resistori › resistenze di array/reti |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 22K OHM 8SIP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 4608X-AP2-223LF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 4608X-AP2-223LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistenze di array/reti |
| Produttore: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4600X |
| pacchetto: | Tape & Box (TB) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di circuito: | Isolated |
| resistenza (ohm): | 22k |
| tolleranza: | ±2% |
| numero di resistenze: | 4 |
| rapporto di adattamento del resistore: | - |
| resistenza-rapporto-deriva: | - |
| numero di pin: | 8 |
| potenza per elemento: | 300mW |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni: | - |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto/caso: | 8-SIP |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-SIP |
| dimensione / dimensione: | 0.798" L x 0.098" W (20.27mm x 2.49mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.200" (5.08mm) |
| YC164-JR-07510RL | RES ARRAY 4 RES 510 OHM 1206 | 1383 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM064PJ471CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 811 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4310M-102-222LF | RES ARRAY 5 RES 2.2K OHM 10SIP | 992 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-28V1R2JX | RES ARRAY 4 RES 1.2 OHM 0804 | 15353 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC162-FR-07178RL | RES ARRAY 2 RES 178 OHM 0606 | 833 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ORNV20025001T1 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 979 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 4609X-101-222LF | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 9SIP | 5245 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC124-FR-0740R2L | RES ARRAY 4 RES 40.2 OHM 0804 | 989 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-07120RL | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 2012 | 972 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| YC324-FK-07182KL | RES ARRAY 4 RES 182K OHM 2012 | 981 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC164-FR-0775RL | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 1206 | 830 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 766161223GP | RES ARRAY 15 RES 22K OHM 16SOIC | 875 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EXB-24V821JX | RES ARRAY 2 RES 820 OHM 0404 | 18434 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10886 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13300 | $0.133 |
| 5000 | $0.13150 | $657.5 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.