Solo per riferimento
| Numero parte | LM317LZ |
| LIXINC Part # | LM317LZ |
| Produttore | STMicroelectronics |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - regolatori di tensione - lineari |
| Descrizione | IC REG LIN POS ADJ 100MA TO92-3 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | LM317LZ Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | LM317LZ |
| Marca: | STMicroelectronics |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - regolatori di tensione - lineari |
| Produttore: | STMicroelectronics |
| serie: | - |
| pacchetto: | Bag |
| stato della parte: | Active |
| configurazione di uscita: | Positive |
| tipo di uscita: | Adjustable |
| numero di regolatori: | 1 |
| tensione - ingresso (max): | 40V |
| tensione - uscita (min/fisso): | 1.2V |
| tensione - uscita (max): | 37V |
| caduta di tensione (max): | - |
| corrente - uscita: | 100mA |
| corrente - quiescente (iq): | - |
| corrente - alimentazione (max): | - |
| psrr: | 80dB ~ 65dB (120Hz) |
| caratteristiche di controllo: | - |
| caratteristiche di protezione: | Over Temperature, Short Circuit |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 125°C |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto/caso: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | TO-92-3 |
| XC6201P252MR-G | IC REG LINEAR 2.5V 250MA SOT25 | 1703 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT3082EST#TRPBF | IC REG LIN POS ADJ 200MA SOT223 | 2719 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NCV8752BMX18TCG | IC REG LINEAR 1.8V 200MA 6XDFN | 904 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT3071MPUFD#TRPBF | IC REG LINEAR 0.8V 5A 28QFN | 898 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LDK320AM-R | IC REG LIN POS ADJ 200MA SOT23-5 | 944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MIC5255-2.6BM5TR | IC REG LINEAR MICROCAP CMOS LDO | 33924 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC1262-2.5VAB | IC REG LINEAR 2.5V 500MA TO220-3 | 991 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RP131S091B-E2-FE | IC REG LINEAR 0.9V 1A 6HSOP | 915 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TPS70612DRVR | IC REG LINEAR 1.2V 150MA 6WSON | 3007 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT1118CS8-2.5#TRPBF | IC REG LINEAR 2.5V 800MA 8SOIC | 954 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TPS70148PWP | IC REG LINEAR 3.3V/1.5V 20HTSSOP | 1066 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT1965EDD-3.3#PBF | IC REG LINEAR 3.3V 1.1A 8DFN | 5122 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MC78PC28NTR | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 139354 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10963 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.44000 | $0.44 |
| 10 | $0.35737 | $3.5737 |
| 100 | $0.24350 | $24.35 |
| 500 | $0.18261 | $91.305 |
| 1000 | $0.13696 | $136.96 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.