Solo per riferimento
| Numero parte | LM317AEMP |
| LIXINC Part # | LM317AEMP |
| Produttore | Texas Instruments |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - regolatori di tensione - lineari |
| Descrizione | IC REG LIN POS ADJ 1.5A SOT223-4 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | LM317AEMP Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | LM317AEMP |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - regolatori di tensione - lineari |
| Produttore: | Texas Instruments |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Not For New Designs |
| configurazione di uscita: | Positive |
| tipo di uscita: | Adjustable |
| numero di regolatori: | 1 |
| tensione - ingresso (max): | 40V |
| tensione - uscita (min/fisso): | 1.25V |
| tensione - uscita (max): | 37V |
| caduta di tensione (max): | - |
| corrente - uscita: | 1.5A |
| corrente - quiescente (iq): | 10 mA |
| corrente - alimentazione (max): | - |
| psrr: | 80dB ~ 65dB (120Hz) |
| caratteristiche di controllo: | - |
| caratteristiche di protezione: | Over Temperature, Short Circuit |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | TO-261-4, TO-261AA |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | SOT-223-4 |
| S-1206B37-U3T1U | IC REG LINEAR 3.7V 250MA SOT89-3 | 899 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LP2988IMM-3.3/NOPB | IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8VSSOP | 987 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AP1084D18G-13 | IC REG LINEAR 1.8V 5A TO252-3 | 2302 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT1963AEST-1.5#TRPBF | IC REG LINEAR 1.5V 1.5A SOT223-3 | 2958 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TLE4296GV33HTSA1 | IC REG LINEAR 3.3V 30MA SCT595-5 | 2870 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| FAN2511S33X | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 6874 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SZ2570-30T3 | IC REG LINEAR 1.5W SPCL SMB TR | 30980 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT3060MPTS8-15#TRMPBF | IC REG LINEAR 15V 100MA TSOT23-8 | 977 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TPS77350DGKR | IC REG LINEAR 5V 250MA 8VSSOP | 925 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT3009EDC#TRPBF | IC REG LINEAR POS ADJ 20MA 6DFN | 978 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DI62061.8S2 | IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-3 | 995 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6203E232MR-G | IC REG LINEAR 2.3V 400MA SOT23 | 801 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AP7361C-25SPR-13 | IC REG LINEAR 2.5V 1A 8SO | 20851 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 12550 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.84000 | $1.84 |
| 1000 | $1.33903 | $1339.03 |
| 2000 | $1.24669 | $2493.38 |
| 5000 | $1.20051 | $6002.55 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.