Solo per riferimento
| Numero parte | LM311N |
| LIXINC Part # | LM311N |
| Produttore | STMicroelectronics |
| Categoria | circuiti integrati › lineare - comparatori |
| Descrizione | IC VOLTAGE COMPARATOR 8-DIP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | LM311N Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | LM311N |
| Marca: | STMicroelectronics |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | lineare - comparatori |
| Produttore: | STMicroelectronics |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Obsolete |
| tipo: | General Purpose |
| numero di elementi: | 1 |
| tipo di uscita: | DTL, MOS, Open-Collector, Open-Emitter, RTL, TTL |
| tensione - alimentazione, singola/doppia (±): | 5V ~ 30V, ±2.5V ~ 15V |
| offset tensione - ingresso (max): | 7.5mV @ ±15V |
| corrente - bias di ingresso (max): | 0.25µA @ ±15V |
| corrente - uscita (tipico): | 50mA |
| corrente - riposo (max): | 7.5mA |
| cmrr, psrr (tipo): | - |
| ritardo di propagazione (max): | - |
| isteresi: | - |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C |
| pacchetto/caso: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-DIP |
| MCP6566UT-E/OTVAO | IC COMPARATOR O-D 1.8V SOT23-5 | 966 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX9042AESA | IC COMPARATOR DUAL 8-SOIC | 817 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX996EUD-T | IC COMPARATOR R-R 14-TSSOP | 829 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TS339ID | IC COMPARATOR QUAD 14-SOIC | 883 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX9040AEUK-T | IC COMPARATOR SGL SOT23-5 | 954 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TSM933CSA+ | IC COMPARATOR DUAL P-P 8SOIC | 910 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT1721IGN | IC COMP R-RINOUT QUAD 16-SSOP | 926 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX9015AEKA-T | IC COMPARATOR SGL SOT23-8 | 924 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX9041AEUT+ | IC COMPARATOR SGL SOT23-6 | 944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX912ESE-T | IC COMPARATOR TTL HS LP 16-SOIC | 997 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX982CUA-T | IC COMPARATOR DUAL OD 8-UMAX | 938 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX942MSA/PR+ | IC OP AMP R-R DUAL 8SOIC | 2621 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX9077ESA-T | IC COMPARATOR DUAL 8-SOIC | 921 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 14068 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.