Solo per riferimento
| Numero parte | LM393ADR |
| LIXINC Part # | LM393ADR |
| Produttore | Texas Instruments |
| Categoria | circuiti integrati › lineare - comparatori |
| Descrizione | IC DUAL DIFF COMPARATOR 8-SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | LM393ADR Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | LM393ADR |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | lineare - comparatori |
| Produttore: | Texas Instruments |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| tipo: | Differential |
| numero di elementi: | 2 |
| tipo di uscita: | CMOS, MOS, Open-Drain, TTL |
| tensione - alimentazione, singola/doppia (±): | 2V ~ 36V, ±1V ~ 18V |
| offset tensione - ingresso (max): | 2mV @ 30V |
| corrente - bias di ingresso (max): | 0.25µA @ 5V |
| corrente - uscita (tipico): | 20mA |
| corrente - riposo (max): | 2.5mA |
| cmrr, psrr (tipo): | - |
| ritardo di propagazione (max): | - |
| isteresi: | - |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C |
| pacchetto/caso: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-SOIC |
| BA2901YFV-MGE2 | AUTOMOTIVE GROUND SENSE COMPARAT | 3395 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT6700IS6-1#TRMPBF | IC COMP DUAL 400MV REF TSOT23-6 | 9418 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX998ESA+ | IC COMP SNGL HI-SPEED LP 8-SOIC | 8875816 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM339M | COMPARATOR | 20792 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TLV4062QDBVRQ1 | AUTOMOTIVE PUSH-PULL DUAL COMPAR | 3847 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TPS3700DDCT | IC COMP WINDOW W/REF 6SOT | 927 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX40002ANS+T | IC COMPARATOR VR OPEN DRAIN 4WLP | 1363305 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM293DGKRG4 | IC COMPARATOR DIFF DUAL 8VSSOP | 919 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT6700HVCS6-1#TRPBF | IC COMP DUAL 400MV REF TSOT23-6 | 805 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TLV3492AIDCNT | IC COMPARTOR P-P NANOPWR SOT23-8 | 3118 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX9039BEBT+T | IC COMPARATOR SNGL 6-UCSP | 2928 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX9120EXK+T | IC COMPARATOR BTR SC70-5 | 2531 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TPS3700DSER | IC COMP WINDOW W/REF 6WSON | 860 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 16696 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.40000 | $0.4 |
| 2500 | $0.09900 | $247.5 |
| 5000 | $0.09300 | $465 |
| 12500 | $0.08700 | $1087.5 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.