Solo per riferimento
| Numero parte | LM358DR2G |
| LIXINC Part # | LM358DR2G |
| Produttore | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Categoria | circuiti integrati › lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Descrizione | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | LM358DR2G Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | LM358DR2G |
| Marca: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Produttore: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di amplificatore: | General Purpose |
| numero di circuiti: | 2 |
| tipo di uscita: | - |
| tasso di variazione: | - |
| guadagno prodotto larghezza di banda: | 1 MHz |
| -3 dB di larghezza di banda: | - |
| corrente - polarizzazione di ingresso: | 45 nA |
| tensione - offset ingresso: | 2 mV |
| corrente - fornitura: | 800µA (x2 Channels) |
| corrente - uscita / canale: | 40 mA |
| tensione - alimentazione, singola/doppia (±): | 3V ~ 32V, ±1.5V ~ 16V |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-SOIC |
| AD8628AUJ-REEL | IC ZERO-DRIFT 1 CIRCUIT TSOT5 | 61571 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LMV824Q1MAX/NOPB | LMV824-N-Q1 AUTOMOTIVE, LOW VOLT | 28396 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TS1103-200EG6 | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT23-6 | 947 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT6013ACS8#PBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 938 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC6101HVBHS5#TRMPBF | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT TSOT23-5 | 2911 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX4238AUT/V+T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 995 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| INA163UAE4 | INA163 LOW-NOISE LOW-DISTORTION | 1021 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX4012EUK+T | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-5 | 2839 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| INA190A4QDCKRQ1 | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SC70-6 | 983 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCP6284T-E/ST | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 3397 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TLV2451CDBVR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 8018 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC6242HVHGN#PBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SSOP | 1218 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| THS3001CD | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC | 1549 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 49554 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.49000 | $0.49 |
| 2500 | $0.49000 | $1225 |
| 5000 | $0.44100 | $2205 |
| 12500 | $0.39200 | $4900 |
| 25000 | $0.36750 | $9187.5 |
| 62500 | $0.32585 | $20365.625 |
| 125000 | $0.31360 | $39200 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.