Solo per riferimento
| Numero parte | AD8655ARZ |
| LIXINC Part # | AD8655ARZ |
| Produttore | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Categoria | circuiti integrati › lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Descrizione | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | AD8655ARZ Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | AD8655ARZ |
| Marca: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Produttore: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| serie: | DigiTrim® |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| tipo di amplificatore: | General Purpose |
| numero di circuiti: | 1 |
| tipo di uscita: | Rail-to-Rail |
| tasso di variazione: | 11V/µs |
| guadagno prodotto larghezza di banda: | 28 MHz |
| -3 dB di larghezza di banda: | - |
| corrente - polarizzazione di ingresso: | 1 pA |
| tensione - offset ingresso: | 50 µV |
| corrente - fornitura: | 3.7mA |
| corrente - uscita / canale: | 220 mA |
| tensione - alimentazione, singola/doppia (±): | 2.7V ~ 5.5V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-SOIC |
| LMP7702MM | OP AMP, 2 FUNC, 220UV OFFSET-MAX | 6606 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NCV33202DMR2G | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MICRO | 6773 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NJU7031D# | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 837 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD8220ARMZ | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8MSOP | 935 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ISL28433FVZ-T7A | IC OPAMP ZER-DRIFT 4CIRC 14TSSOP | 1043 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| THS3122CDR | IC CFA 2 CIRCUIT 8SOIC | 7886 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| INA185A3IDRLR | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT563 | 983 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EL2125CS | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 2730 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NCV5230DR2G | OPERATIONAL AMPLIFIER | 6287 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC2053CDD#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8DFN | 1011 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LMV321IDBVT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 13704197 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LMV358IDRQ1 | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 43331 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TLV9042SIRUGR | 1.2V ULTRA-LOW VOLTAGE, 350KHZ-P | 3844 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 11327 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.72000 | $2.72 |
| 98 | $2.30699 | $226.08502 |
| 196 | $1.96558 | $385.25368 |
| 588 | $1.61491 | $949.56708 |
| 1078 | $1.33807 | $1442.43946 |
| 2548 | $1.24578 | $3174.24744 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.