Solo per riferimento
| Numero parte | LF347N |
| LIXINC Part # | LF347N |
| Produttore | Texas Instruments |
| Categoria | circuiti integrati › lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Descrizione | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14DIP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | LF347N Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | LF347N |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Produttore: | Texas Instruments |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| tipo di amplificatore: | J-FET |
| numero di circuiti: | 4 |
| tipo di uscita: | - |
| tasso di variazione: | 13V/µs |
| guadagno prodotto larghezza di banda: | 4 MHz |
| -3 dB di larghezza di banda: | - |
| corrente - polarizzazione di ingresso: | 50 pA |
| tensione - offset ingresso: | 5 mV |
| corrente - fornitura: | 7.2mA (x4 Channels) |
| corrente - uscita / canale: | - |
| tensione - alimentazione, singola/doppia (±): | 36V, ±18V |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto/caso: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 14-PDIP |
| MCP6274-E/ST | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 978 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| OP02EP | GENERAL PURPOSE OP AMP | 3433 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD8062AR-REEL7 | IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8SOIC | 7994 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC6262ITS8#TRMPBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT TSOT23-8 | 863 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD8209AWBRMZ | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 979 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TLV2444IPWR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 818 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| INA117SM | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT TO99-8 | 928 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT1114IS#TRPBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SO | 971 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCP601-E/SN | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 1860 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD8390ARC-REEL7 | IC DIFF 1 CIRCUIT 16QSOP | 7912 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT1999MPMS8-50F#PBF | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8MSOP | 953 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX4490AUK | RAIL-TO-RAIL OP AMP | 1260 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD8529AR | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 18211 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 12099 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.64000 | $0.64 |
| 10 | $0.56168 | $5.6168 |
| 25 | $0.52749 | $13.18725 |
| 100 | $0.43040 | $43.04 |
| 500 | $0.34021 | $170.105 |
| 1000 | $0.27217 | $272.17 |
| 2500 | $0.24665 | $616.625 |
| 5000 | $0.22964 | $1148.2 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.