Solo per riferimento
| Numero parte | LM324DG |
| LIXINC Part # | LM324DG |
| Produttore | Rochester Electronics |
| Categoria | circuiti integrati › lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Descrizione | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | LM324DG Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | LM324DG |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Produttore: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Obsolete |
| tipo di amplificatore: | General Purpose |
| numero di circuiti: | 4 |
| tipo di uscita: | - |
| tasso di variazione: | - |
| guadagno prodotto larghezza di banda: | 1 MHz |
| -3 dB di larghezza di banda: | - |
| corrente - polarizzazione di ingresso: | 90 nA |
| tensione - offset ingresso: | 2 mV |
| corrente - fornitura: | - |
| corrente - uscita / canale: | 40 mA |
| tensione - alimentazione, singola/doppia (±): | 3V ~ 32V, ±1.5V ~ 16V |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 14-SOIC |
| MAX4203EUA+T | IC BUFFER 2 CIRCUIT 8UMAX | 5949 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| OPA2353UA/2K5 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 6056 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ADA4523-1BRMZ | 36V, LOW NOISE, ZERO-DRIFT, 8MHZ | 827 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT6013IS8#TRPBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 901 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD8031ARZ-REEL | OPERATIONAL AMPLIFIER, 10000UV O | 18321 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LF356H/NOPB | IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT TO99-8 | 1249 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| OPA300AIDR | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 35841 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| OPA2132U | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 3610900 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| OPA348AIDCKR | OPA348 1MHZ, 45UA, RRIO, SINGLE | 14733 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| INA281B5QDBVRQ1 | AEC-Q100, -4-V TO 110-V, 1.3-MHZ | 3940 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCP6295T-E/MS | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 3323 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TLE2142IDR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 1436 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD8033AR | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 38216 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 68950 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.