Solo per riferimento
| Numero parte | LM258AST |
| LIXINC Part # | LM258AST |
| Produttore | STMicroelectronics |
| Categoria | circuiti integrati › lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Descrizione | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MINISO |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | LM258AST Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | LM258AST |
| Marca: | STMicroelectronics |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Produttore: | STMicroelectronics |
| serie: | Automotive, AEC-Q100 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di amplificatore: | General Purpose |
| numero di circuiti: | 2 |
| tipo di uscita: | - |
| tasso di variazione: | 0.6V/µs |
| guadagno prodotto larghezza di banda: | 1.1 MHz |
| -3 dB di larghezza di banda: | - |
| corrente - polarizzazione di ingresso: | 20 nA |
| tensione - offset ingresso: | 1 mV |
| corrente - fornitura: | 700µA (x2 Channels) |
| corrente - uscita / canale: | 40 mA |
| tensione - alimentazione, singola/doppia (±): | 3V ~ 30V, ±1.5V ~ 15V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 105°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-MiniSO |
| THS4022CDGNR | THS4022 350-MHZ LOW-NOISE VOLTAG | 20944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| OPA4209AIPW | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 1435 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM8261M5X | OP AMP, 1 FUNC, 5000UV OFFSET-MA | 6474 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EL5175IYZ-T13 | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 912 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ISL28414FBZ-T7 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 25873 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ALD2711PAL | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 935 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT6005HGN#TRPBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SSOP | 870 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S-89431BCPH-H4DTFU | IC CMOS 2 CIRCUIT SNT8A | 4990 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD8061ARTZ-REEL | IC VOLT FEEDBACK 1CIRC SOT23-5 | 6894 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TLC2654Q-8D | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8SOIC | 14370 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| OPA170AID | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 2010 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| BD12734FV-GE2 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SSOPB | 3389 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT1127CN#PBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 813 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 30764 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.68000 | $0.68 |
| 4000 | $0.22837 | $913.48 |
| 8000 | $0.21363 | $1709.04 |
| 12000 | $0.19890 | $2386.8 |
| 28000 | $0.18859 | $5280.52 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.