Solo per riferimento
| Numero parte | RN73R2BTTD1432D10 |
| LIXINC Part # | RN73R2BTTD1432D10 |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 14.3K OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN73R2BTTD1432D10 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN73R2BTTD1432D10 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73R |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 14.3 kOhms |
| tolleranza: | ±0.5% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±10ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| CRCW12183R65FNEK | RES SMD 3.65 OHM 1% 1W 1218 | 948 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD1012C50 | RES 10.1K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 990 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD2082D10 | RES 20.8K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 967 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW251214R7FKTG | RES SMD 14.7 OHM 1% 1W 2512 | 894 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD1981D100 | RES 1.98K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 850 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW1206191KBEEN | RES 191K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 852 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AC0402FR-077R5L | RES SMD 7.5 OHM 1% 1/16W 0402 | 20743 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-H2RF8451X | RES 8.45K OHM 1% 1/10W 0402 | 917 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-UP3D1153V | RES 115K OHM 0.5% 1.4W 0603 | 835 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HV731JTTD134J | RES 130K OHM 5% 1/10W 0603 | 952 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| KTR25JZPF6800 | RES SMD 680 OHM 1% 1/3W 1210 | 7182 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-U03F43R0V | RES 43 OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 4855 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD74R1F100 | RES 74.1 OHM 1% 1/16W 0603 | 984 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10900 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15129 | $0.15129 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.