Solo per riferimento
| Numero parte | WSL2010R4700FTB |
| LIXINC Part # | WSL2010R4700FTB |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 0.47 OHM 1% 1/2W 2010 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | WSL2010R4700FTB Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | WSL2010R4700FTB |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | WSL |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 470 mOhms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.5W, 1/2W |
| composizione: | Metal Element |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| coefficiente di temperatura: | ±75ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -65°C ~ 170°C |
| pacchetto/caso: | 2010 (5025 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 2010 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.035" (0.89mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| M55342E06B383ARWS | RES SMD 383 OHM 0.1% 0.15W 0705 | 825 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73F1JTTD5623C | RES 562K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 926 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1ETTP1240C50 | RES 124 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 908 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD28R0D25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 1000 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCS0603FT2R20 | RES 2.2 OHM 1% 1/10W 0603 | 813 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1ETTP95R3B25 | RES 95.3 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 945 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERA-6AEB3742V | RES 37.4K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 12181 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW08059K65DETA | RES 9.65K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 929 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC0100FR-077R15L | RES SMD 7.15 OHM 1% 1/32W 01005 | 989 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CPF0603F28RC1 | RES SMD 28 OHM 1% 1/16W 0603 | 853 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73C2A806KBTDF | RES 806 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 960 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW1218178RFKEK | RES SMD 178 OHM 1% 1W 1218 | 833 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CSM2512FT33L0 | RES SHUNT, 2512, 0.033 OHM, 1%, | 878 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10835 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.39200 | $0.392 |
| 1000 | $0.39200 | $392 |
| 2000 | $0.38316 | $766.32 |
| 5000 | $0.37579 | $1878.95 |
| 10000 | $0.36695 | $3669.5 |
| 25000 | $0.35663 | $8915.75 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.