Solo per riferimento
| Numero parte | AC0603FR-075M1L |
| LIXINC Part # | AC0603FR-075M1L |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 5.1M OHM 1% 1/10W 0603 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | AC0603FR-075M1L Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | AC0603FR-075M1L |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | AC |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 5.1 MOhms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.1W, 1/10W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0603 (1608 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0603 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN73H1JTTD1183D100 | RES 118K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 821 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TLR3A10ER004FTDG | RES 0.004 OHM 1% 1W 2512 | 2852 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG3216N-7681-B-T5 | RES SMD 7.68K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 959 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD33R0B50 | RES 33 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 997 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73G1JTTD2401C | RES 2.4K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 846 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PHP00805H1401BST1 | RES SMD 1.4K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 846 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC2012F304CS | RES SMD 300K OHM 1% 1/8W 0805 | 884 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AT1206DRE073K65L | RES SMD 3.65K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 833 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-U1DJ623U | RES 62K OHM 5% 3/4W 2010 SMD | 989 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD5600C50 | RES 560 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 922 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73G2BTTD1272D | RESISTOR THICK FILM 1206 | 941 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0402DTE23R2 | RES 23.2 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 906 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1ETTP9531D25 | RES 9.53K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 809 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10307 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00345 | $17.25 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.