Solo per riferimento
| Numero parte | RN73R2ETTD1062C50 |
| LIXINC Part # | RN73R2ETTD1062C50 |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN73R2ETTD1062C50 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN73R2ETTD1062C50 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73R |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 10.6 kOhms |
| tolleranza: | ±0.25% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1210 (3225 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1210 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RNCF0805BTE33K0 | RES 33K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 936 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD5110D25 | RES 511 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 1000 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD9200F25 | RES 920 OHM 1% 1/8W 0805 | 835 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD1040F100 | RES 104 OHM 1% 1/16W 0603 | 987 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG1005P-47R5-B-T5 | RES SMD 47.5 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 966 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CSR0603JK27L0 | RES 0.027 OHM 5% 1/8W 0603 | 837 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD4593F25 | RES 459K OHM 1% 1/4W 1206 | 809 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCR006YRTJ242 | RES SMD 2.4K OHM 5% 1/20W 0201 | 15254 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD3573F50 | RES 357K OHM 1% 1/8W 0805 | 928 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD4302C10 | RES 43K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 959 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73B2ERTTD303J | RES 30K OHM 5% 1/2W 1210 | 971 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD36R5D100 | RES 36.5 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 864 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0603DRE0716K7L | RES 16.7K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 8829 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10837 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.19950 | $0.1995 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.