Solo per riferimento
| Numero parte | PRG3216P-6802-B-T5 |
| LIXINC Part # | PRG3216P-6802-B-T5 |
| Produttore | Susumu |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 68K OHM 1W 1206 WIDE |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | PRG3216P-6802-B-T5 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | PRG3216P-6802-B-T5 |
| Marca: | Susumu |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Susumu |
| serie: | PRG |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 68 kOhms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 1W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | - |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | Wide 1206 (3216 Metric), 0612 |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| CPF0402B287RE | RES 287 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 918 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-U1TF2402U | RES 24K OHM 1% 1W 2512 SMD | 858 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| D55342K07B1B43RWS | RES SMD 1.43K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 919 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73G1JTTD1100D | RES 110 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 888 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-XGNF2320Y | RES 232 OHM 1% 1/32W 01005 | 993 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AT0603DRE07162KL | RES SMD 162K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 832 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG3216N-4640-W-T1 | RES SMD 464 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 820 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1210FRD0727KL | RES SMD 27K OHM 1% 1/4W 1210 | 856 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPU080543K2AZEN00 | RES SMD 43.2KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 921 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HV732HTTE7505F | RES 75M OHM 1% 1/2W 2010 | 986 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73F1JTTD5761F | RES 5.76K OHM 1% 1/5W 0603 | 982 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CPF-A-0805B680RE1 | RES SMD 680 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 820 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1210CRE0739KL | RES SMD 39K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 960 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10873 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23205 | $0.23205 |
| 5000 | $0.23205 | $1160.25 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.