Solo per riferimento
| Numero parte | CRCW060313R3FKTA |
| LIXINC Part # | CRCW060313R3FKTA |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 13.3 OHM 1% 1/10W 0603 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CRCW060313R3FKTA Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CRCW060313R3FKTA |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | CRCW |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 13.3 Ohms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.1W, 1/10W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200 |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0603 (1608 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0603 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.020" (0.50mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RNCF1206DTC182R | RES 182 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 808 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| D55342K07B1B76RTS | RES SMD 1.76K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 921 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW20108R66FKEFHP | RES SMD 8.66 OHM 1% 1W 2010 | 922 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRGV0603F499K | RES SMD 499K OHM 1% 1/10W 0603 | 958 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD1842F50 | RES 18.4K OHM 1% 1/10W 0603 | 863 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD4420C10 | RES 442 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 864 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0402BRD073K6L | RES SMD 3.6K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 819 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD7591A05 | RES 7.59K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 803 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD1324C25 | RES 1.32M OHM 0.25% 1/8W 0805 | 826 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD9881D10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 828 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW060328R7FKEA | RES SMD 28.7 OHM 1% 1/10W 0603 | 4478 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73P2ATTD2203D | RES 220K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 903 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW020168R0JNED | RES SMD 68 OHM 5% 1/20W 0201 | 17347 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10967 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01642 | $0.01642 |
| 5000 | $0.01567 | $78.35 |
| 10000 | $0.01406 | $140.6 |
| 25000 | $0.01291 | $322.75 |
| 50000 | $0.01212 | $606 |
| 125000 | $0.01194 | $1492.5 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.