Solo per riferimento
| Numero parte | RCL061213R0JNEA |
| LIXINC Part # | RCL061213R0JNEA |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 13 OHM 3/4W 1206 WIDE |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RCL061213R0JNEA Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RCL061213R0JNEA |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | RCL |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 13 Ohms |
| tolleranza: | ±5% |
| potenza (watt): | 0.75W, 3/4W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200 |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | Wide 1206 (3216 Metric), 0612 |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0612 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RK73H2BRTTD3163F | RES 316K OHM 1% 1/4W 1206 | 5813 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73G2BTTD8062C | RES 80.6K OHM 0.25% 1/3W 1206 | 881 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-U2RD1202X | RES 12K OHM 0.5% 1/10W 0402 SMD | 10957 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73C1J143KBTDF | RES SMD 143K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 866 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73P2ETTD2700F | RES 270 OHM 1% 1/2W 1210 | 826 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H2ARTTD2873D | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 813 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RLP73K2BR62FTDF | RES 0.62 OHM 1% 1/2W 1206 | 72280 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1206BRE0711K3L | RES SMD 11.3K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 884 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ESR10EZPF2R70 | RES SMD 2.7 OHM 1% 0.4W 0805 | 954 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HV733ATTE6802D | RES 68K OHM 0.5% 1W 2512 | 963 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD3320D25 | RES 332 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 984 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCS060313K7FKEA | RES SMD 13.7K OHM 1% 1/4W 0603 | 5997 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0603DTC240K | RES 240K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 855 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10859 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03910 | $0.0391 |
| 5000 | $0.03733 | $186.65 |
| 10000 | $0.03484 | $348.4 |
| 25000 | $0.03310 | $827.5 |
| 50000 | $0.03243 | $1621.5 |
| 125000 | $0.03223 | $4028.75 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.