Solo per riferimento
| Numero parte | RN73R1ETTP5690F25 |
| LIXINC Part # | RN73R1ETTP5690F25 |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 569 OHM 1% 1/16W 0402 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN73R1ETTP5690F25 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN73R1ETTP5690F25 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73R |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 569 Ohms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.063W, 1/16W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0402 (1005 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0402 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.016" (0.40mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RK73B2HTTE563G | RES 56K OHM 2% 3/4W 2010 | 803 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW2010390RJNTF | RES SMD 390 OHM 5% 3/4W 2010 | 968 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD7681B50 | RES 7.68K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 939 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCL061213R0JNEA | RES SMD 13 OHM 3/4W 1206 WIDE | 909 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H2BRTTD3163F | RES 316K OHM 1% 1/4W 1206 | 5864 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73G2BTTD8062C | RES 80.6K OHM 0.25% 1/3W 1206 | 845 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-U2RD1202X | RES 12K OHM 0.5% 1/10W 0402 SMD | 10968 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73C1J143KBTDF | RES SMD 143K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 971 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73P2ETTD2700F | RES 270 OHM 1% 1/2W 1210 | 843 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H2ARTTD2873D | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 817 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RLP73K2BR62FTDF | RES 0.62 OHM 1% 1/2W 1206 | 72323 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1206BRE0711K3L | RES SMD 11.3K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 976 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ESR10EZPF2R70 | RES SMD 2.7 OHM 1% 0.4W 0805 | 999 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10838 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06630 | $0.0663 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.