Solo per riferimento
| Numero parte | CRCW12101R47FKEAHP |
| LIXINC Part # | CRCW12101R47FKEAHP |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 1.47 OHM 1% 3/4W 1210 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CRCW12101R47FKEAHP Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CRCW12101R47FKEAHP |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | CRCW-HP |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 1.47 Ohms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.75W, 3/4W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1210 (3225 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1210 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| MCW0406MD4021BP100 | RES SMD 4.02K OHM 1/4W 0604 WIDE | 923 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CPF0603B16R2E1 | RES SMD 16.2 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 884 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD6651D25 | RES 6.65K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 882 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SR732BTTDR249F | CURRENT SENSE RESISTOR | 892 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WSL2512R0250DTA | RES 0.025 OHM 0.5% 1W 2512 | 894 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H1HTTC46R4F | RES 46.4 OHM 1% 1/20W 0201 | 989 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD4751F50 | RES 4.75K OHM 1% 1/10W 0603 | 897 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD97R6B25 | RES 97.6 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 844 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW080516R0BETA | RES 16 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 903 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AR0805FR-071KL | RES SMD 1K OHM 1% 1/8W 0805 | 815 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SR731JTTD4R02F | RES 4.02 OHM 1% 1/5W 0603 | 5693 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-PB6D3302V | RES SMD 33K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 5855 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1ETTP1520F10 | RES 152 OHM 1% 1/16W 0402 | 871 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10833 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15122 | $0.15122 |
| 5000 | $0.14435 | $721.75 |
| 10000 | $0.14218 | $1421.8 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.