Solo per riferimento
| Numero parte | SG73S2ATTD51R0F |
| LIXINC Part # | SG73S2ATTD51R0F |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 51 OHM 1% 1/4W 0805 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | SG73S2ATTD51R0F Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | SG73S2ATTD51R0F |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | SG73S |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 51 Ohms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0805 (2012 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0805 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.024" (0.60mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| AC0402FR-0766K5L | RES SMD 66.5K OHM 1% 1/16W 0402 | 7810 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-PA2J470X | RES SMD 47 OHM 5% 1/5W 0402 | 5415 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD1623A25 | RES 162K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 837 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0201BRE072K55L | RES 2.55K OHM 0.1% 1/20W 0201 | 912 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73G1JTTD6191C | RES 6.19K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 895 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73S2ATTD1823D | RES 182K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 902 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-P06D44R2V | RES SMD 44.2 OHM 0.5% 1/2W 0805 | 858 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M55342E10B150ARWS | RES SMD 150 OHM 0.1% 1/2W 1010 | 811 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73C1E162RBTDF | RES SMD 162 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 906 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73G2BTTD1001C | RESISTOR THICK FILM 1206 | 10893 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD9761B10 | RES 9.76K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 834 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0805FRE0773R2L | RES SMD 73.2 OHM 1% 1/8W 0805 | 918 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRGCQ0805J220K | CRGCQ 0805 220K 5% | 119246 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10808 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02156 | $0.02156 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.