Solo per riferimento
| Numero parte | RK73B3ATTE133J |
| LIXINC Part # | RK73B3ATTE133J |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 13K OHM 5% 1W 2512 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RK73B3ATTE133J Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RK73B3ATTE133J |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RK73B |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 13 kOhms |
| tolleranza: | ±5% |
| potenza (watt): | 1W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 2512 (6432 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 2512 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN73H2ETTD37R9C50 | RES 37.9 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 836 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RP73D1J13KBTG | RES SMD 13K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 906 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD4932F25 | RES 49.3K OHM 1% 1/4W 1206 | 900 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD7870F100 | RES 787 OHM 1% 1/10W 0603 | 915 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-1GEF2323C | RES SMD 232K OHM 1% 1/20W 0201 | 1497 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-1TNF3003U | RES SMD 300K OHM 1% 1W 2512 | 8678 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCL061215K8FKEA | RES SMD 15.8K OHM 3/4W 1206 WIDE | 859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0805DRD0728K7L | RES SMD 28.7K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 981 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD1673D100 | RES 167K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-P03D24R0V | RES SMD 24 OHM 0.5% 1/5W 0603 | 990 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73S2ATTD1R96F | RES 1.96 OHM 1% 1/4W 0805 | 820 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WR12X5622FTL | RES 56.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 936 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M55342E04B223ARWS | RES SMD 223 OHM 0.1% 0.15W 1505 | 906 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10916 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04950 | $0.0495 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.