Solo per riferimento
| Numero parte | Y08500R68000F0R |
| LIXINC Part # | Y08500R68000F0R |
| Produttore | VPG Foil |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 0.68 OHM 1/2W 2516 WIDE |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | Y08500R68000F0R Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | Y08500R68000F0R |
| Marca: | VPG Foil |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | VPG Foil |
| serie: | VCS1625 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 680 mOhms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.5W, 1/2W |
| composizione: | Metal Foil |
| caratteristiche: | Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| coefficiente di temperatura: | ±2ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 150°C |
| pacchetto/caso: | Wide 2516 (6440 Metric), 1625 |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | SMD |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.160" L x 0.250" W (4.06mm x 6.35mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.040" (1.02mm) |
| numero di cessazioni: | 4 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN73R2ATTD2640B10 | RES 264 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 868 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WSL2010R0270FEB | RES 0.027 OHM 1% 1/2W 2010 | 910 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-P14F1301U | RES SMD 1.3 KOHM 1% 1/2W 1210 | 975 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SMM02040C3521DB300 | RES 3.52KOHM 0.5% 1/4W MELF 0204 | 824 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0603DKE2K80 | RES 2.8K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 958 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SMF53K0JT | RES SMD 3K OHM 5% 5W 5329 | 2958 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73F2ATTD5762F | RES 57.6K OHM 1% 1/4W 0805 | 977 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y162770K0000B9R | RES SMD 70K OHM 0.1% 1/2W 2010 | 946 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RP73PF1E562RBTDF | RES 562 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 950 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT2512FKE0756RL | RES SMD 56 OHM 1% 3/4W 2512 | 969 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HVCB1206JTL500M | RES 500M OHM 5% 1/3W 1206 | 999 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD2670D10 | RES 267 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 969 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73B3ATTE133J | RES 13K OHM 5% 1W 2512 | 877 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10885 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.07810 | $6.0781 |
| 1000 | $5.71250 | $5712.5 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.