Solo per riferimento
| Numero parte | AT0402BRD07576RL |
| LIXINC Part # | AT0402BRD07576RL |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 576 OHM 0.1% 1/16W 0402 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | AT0402BRD07576RL Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | AT0402BRD07576RL |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | AT |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 576 Ohms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.063W, 1/16W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0402 (1005 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0402 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.014" (0.35mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RMCP2010FT2M43 | RES 2.43M OHM 1% 1W 2010 | 817 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0805BTE13K3 | RES 13.3K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 821 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW0805300RJNTA | RES SMD 300 OHM 5% 1/8W 0805 | 957 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HRG3216P-4322-D-T5 | RES SMD 43.2K OHM 0.5% 1W 1206 | 876 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCF2010FT75R0 | RES 75 OHM 1% 3/4W 2010 | 6637 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW0201887RFKED | RES SMD 887 OHM 1% 1/20W 0201 | 954 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0805BTC806K | RES 806K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 964 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0402BTC2K26 | RES 2.26K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 905 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HRG3216P-1211-B-T1 | RES SMD 1.21K OHM 0.1% 1W 1206 | 960 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0603CTE10K0 | RES 10K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 976 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| D55342E07B210ARWS | RES SMD 210 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 873 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0805BKE649K | RES 649K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 901 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PE0603DRF7T0R025L | RES 0.025 OHM 0.5% 1/3W 0603 | 972 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10819 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08579 | $0.08579 |
| 10000 | $0.08579 | $857.9 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.