Solo per riferimento
| Numero parte | RC0201DR-0726K7L |
| LIXINC Part # | RC0201DR-0726K7L |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 26.7KOHM 0.5% 1/20W 0201 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RC0201DR-0726K7L Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RC0201DR-0726K7L |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | RC_L |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 26.7 kOhms |
| tolleranza: | ±0.5% |
| potenza (watt): | 0.05W, 1/20W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| pacchetto/caso: | 0201 (0603 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0201 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.010" (0.26mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| CRCW0402866RFKED | RES SMD 866 OHM 1% 1/16W 0402 | 15811 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1206CRC07560KL | RES SMD 560K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 880 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0402DKE18R2 | RES 18.2 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 938 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AT0805CRD0739R2L | RES SMD 39.2 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 933 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW1206150RFKEB | RES SMD 150 OHM 1% 1/4W 1206 | 864 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD3742B05 | RES 37.4K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 840 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRGH0805F10K7 | RES SMD 10.7K OHM 1% 1/3W 0805 | 38280 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD3201F25 | RES 3.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 894 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC0603FR-076M2L | RES SMD 6.2M OHM 1% 1/10W 0603 | 10343 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD3921F100 | RES 3.92K OHM 1% 1/8W 0805 | 999 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW120610K0JNTB | RES SMD 10K OHM 5% 1/4W 1206 | 970 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TLM2BDR051FTD | RES 0.051 OHM 1% 1/2W 1206 | 849 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW201051K0JNEFHP | RES SMD 51K OHM 5% 1W 2010 | 859 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10932 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02030 | $0.0203 |
| 10000 | $0.01938 | $193.8 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.