Solo per riferimento
| Numero parte | RT1206DRE077K68L |
| LIXINC Part # | RT1206DRE077K68L |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 7.68K OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RT1206DRE077K68L Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RT1206DRE077K68L |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | RT |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 7.68 kOhms |
| tolleranza: | ±0.5% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | - |
| coefficiente di temperatura: | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RNCS0603BKE332K | RES 332K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 976 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AR0805FR-075M23L | RES SMD 5.23M OHM 1% 1/8W 0805 | 826 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WK73S2HTTE9R53F | RES 9.53 OHM 1% 1W 2010 | 949 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD6802A25 | RES 68K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 995 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF0201FR-0740K2L | RES SMD 40.2K OHM 1% 1/20W 0201 | 871 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-6ENF4321V | RES SMD 4.32K OHM 1% 1/8W 0805 | 2685 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-6ENF8201V | RES SMD 8.2K OHM 1% 1/8W 0805 | 81968 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73G2BTTD3571C | RES 3.57K OHM 0.25% 1/3W 1206 | 936 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD2080C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 881 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCF1206JT180K | RES 180K OHM 5% 1/4W 1206 | 2147484570 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-H3EF51R0V | RES 51 OHM 1% 1/6W 0603 | 809 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73P2ETTD114G | RES 110K OHM 2% 1/2W 1210 | 876 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CHP2010K3901GBT | RES SMD THICK FILM 2010 | 811 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10974 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02700 | $0.027 |
| 5000 | $0.02700 | $135 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.