Solo per riferimento
| Numero parte | M55342K02B13B3RT5 |
| LIXINC Part # | M55342K02B13B3RT5 |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 13.3K OHM 0.1% 1/8W 0505 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | M55342K02B13B3RT5 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | M55342K02B13B3RT5 |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | Military, MIL-PRF-55342, RM0505 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 13.3 kOhms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.125W, 1/8W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Military, Non-Inductive |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 150°C |
| pacchetto/caso: | 0505 (1313 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0505 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.033" (0.84mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | R (0.01%) |
| AT0805CRD07274KL | RES SMD 274K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 928 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD3011A10 | RES 3.01K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 900 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WK73R2HTTE7150F | RES 715 OHM 1% 1W 2010 | 876 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCP2512W560RJED | RES SMD 560 OHM 5% 3.5W 2512 | 998 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y174610K0000T9R | RES SMD 10KOHM 0.01% 0.6W J LEAD | 1007 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF1206DKE365K | RES 365K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 917 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERA-6VRW1962V | RES 19.6K OHM 0.05% 1/4W 0805 | 873 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD2031D25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 866 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-PA2F4020X | RES SMD 402 OHM 1% 1/5W 0402 | 973 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD2942B50 | RES 29.4K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 922 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW120634R0FKEAHP | RES SMD 34 OHM 1% 3/4W 1206 | 973 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RR0510P-9310-D | RES SMD 931 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 969 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1ETTP5900F50 | RES 590 OHM 1% 1/16W 0402 | 942 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10904 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.11700 | $2.117 |
| 500 | $2.11700 | $1058.5 |
| 1000 | $2.01618 | $2016.18 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.