Solo per riferimento
| Numero parte | RS73F2BTTD2400C |
| LIXINC Part # | RS73F2BTTD2400C |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 240 OHM 0.25% 1/3W 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RS73F2BTTD2400C Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RS73F2BTTD2400C |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RS73 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 240 Ohms |
| tolleranza: | ±0.25% |
| potenza (watt): | 0.333W, 1/3W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| CRGH1206F280K | RES SMD 280K OHM 1% 1/2W 1206 | 894 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD3161D50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 924 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MMP200FRE523K | RES SMD 1% 2W MELF | 929 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCF1206FT3M65 | RES 3.65M OHM 1% 1/4W 1206 | 10927 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG1005N-1581-W-T5 | RES SMD 1.58K OHM 1/16W 0402 | 802 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCS08054R42FKEA | RES SMD 4.42 OHM 1% 0.4W 0805 | 990 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-P06D7320V | RES SMD 732 OHM 0.5% 1/2W 0805 | 842 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H2ATTD4322D | RES 43.2K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 888 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RPC2512JT2R00 | RES 2 OHM 5% 1.5W 2512 | 830 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC0402JR-0720ML | RES SMD 20M OHM 5% 1/16W 0402 | 304048 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PAT1206E1022BST1 | RES SMD 10.2K OHM 0.1% 0.4W 1206 | 902 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MMA02040D4872BB300 | RES 48.7KOHM 0.1% 1/4W MELF 0204 | 905 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1206FRE0743K2L | RES SMD 43.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 981 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10802 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14683 | $0.14683 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.