Solo per riferimento
| Numero parte | CRGV0603F165K |
| LIXINC Part # | CRGV0603F165K |
| Produttore | TE Connectivity AMP Connectors |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 165K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CRGV0603F165K Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CRGV0603F165K |
| Marca: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | TE Connectivity AMP Connectors |
| serie: | CRGV, Neohm |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 165 kOhms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.1W, 1/10W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | - |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| pacchetto/caso: | 0603 (1608 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0603 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altezza - seduto (max): | - |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN73R1JTTD5490A05 | RES 549 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 998 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCP0603B120RGET | RES SMD 120 OHM 2% 1.5W 0603 | 982 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD4122B50 | RES 41.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 853 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD69R0B25 | RES 69 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 843 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-S08F2400V | RES SMD 240 OHM 1% 1/4W 1206 | 1000 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-S14F1301U | RES SMD 1.3K OHM 1% 1/2W 1210 | 818 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERA-14HD130U | RES SMD 13 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 8899 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73F1JTTD8062B | RES 80.6K OHM 0.1% 1/5W 0603 | 882 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD8200B05 | RES 820 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 956 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT2010DKE07665RL | RES SMD 665 OHM 0.5% 1/2W 2010 | 942 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H2ARTTD51R0F | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 937 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD7230B25 | RES 723 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 888 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0805BRC0746K4L | RES SMD 46.4K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 892 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10965 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00996 | $0.00996 |
| 20000 | $0.00951 | $190.2 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.