Solo per riferimento
| Numero parte | TNPU0805130KBZEN00 |
| LIXINC Part # | TNPU0805130KBZEN00 |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 130K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | TNPU0805130KBZEN00 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | TNPU0805130KBZEN00 |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | TNPU e3 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 130 kOhms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.125W, 1/8W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±5ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| pacchetto/caso: | 0805 (2012 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0805 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RT0805CRC0751RL | RES SMD 51 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 870 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCS040232R4FKED | RES SMD 32.4 OHM 1% 1/5W 0402 | 964 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD4220B50 | RES 422 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 990 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HV732ATTD275J | RES 2.7M OHM 5% 1/8W 0805 | 989 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73C2A22R6BTD | RES 22.6 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 878 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD6490D10 | RES 649 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 816 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-U1DF3R92U | RES 3.92 OHM 1% 3/4W 2010 SMD | 848 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG2012P-1580-W-T5 | RES SMD 158 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 858 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-S1DF82R5U | RES SMD 82.5 OHM 1% 3/4W 2010 | 854 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW0402825RFKED | RES SMD 825 OHM 1% 1/16W 0402 | 819 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD8662D25 | RES 86.6K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 980 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD1143F50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 933 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC0100JR-0713KL | RES SMD 13K OHM 5% 1/32W 01005 | 894 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10846 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.93020 | $0.9302 |
| 1000 | $0.93020 | $930.2 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.