Solo per riferimento
| Numero parte | TNPW120685K6BECN |
| LIXINC Part # | TNPW120685K6BECN |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 85.6K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | TNPW120685K6BECN Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | TNPW120685K6BECN |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | TNPW |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 85.6 kOhms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Military |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN73H2ATTD2320A10 | RES 232 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 827 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PHP00805E71R5BBT1 | RES SMD 71.5 OHM 0.1% 5/8W 0805 | 870 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD62R0D50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 862 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0805DKE1M62 | RES 1.62M OHM 0.5% 1/10W 0805 | 945 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD1891D100 | RES 1.89K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 810 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW060312R7BECN | RES 12.7 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 941 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD2800B05 | RES 280 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 933 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD1052C50 | RES 10.5K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 979 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF1206BKE51K0 | RES 51K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 848 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| D55342H07B221DRT5 | RES SMD 221 OHM 1% 1/4W 1206 | 942 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TRR03EZPF9760 | RES SMD 976 OHM 1% 1/10W 0603 | 10274 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H1ETTP4532D | RES 45.3K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 840 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73G1ETTP3301C | RES 3.3K OHM 0.25% 1/10W 0402 | 848 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 11000 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.39900 | $0.399 |
| 1000 | $0.39900 | $399 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.