Solo per riferimento
| Numero parte | ERJ-UP6F3003V |
| LIXINC Part # | ERJ-UP6F3003V |
| Produttore | Panasonic |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 300K OHM 1% 1/2W 0805 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | ERJ-UP6F3003V Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | ERJ-UP6F3003V |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Panasonic |
| serie: | ERJ-UP6 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 300 kOhms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.5W, 1/2W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0805 (2012 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0805 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN73H2ETTD3093F10 | RES 309K OHM 1% 1/4W 1210 | 911 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-U0XF43R2Y | RES 43.2 OHM 1% 1/32W 01005 | 915 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73G2ATTD5902F | RES 59K OHM 1% 1/4W 0805 | 1000 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TRR01MZPJ106 | RES SMD 10M OHM 5% 1/16W 0402 | 11599 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WK73R2ATTD2150F | RES 215 OHM 1% 1W 0805 | 876 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD5603F100 | RES 560K OHM 1% 1/10W 0603 | 851 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SR731ERTTP2R2J | RES 2.2 OHM 5% 1/6W 0402 | 979 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1ETTP2711C50 | RES 2.71K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 880 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ESR01MZPF1001 | RES SMD 1K OHM 1% 1/5W 0402 | 918 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPU1206649RBZEN00 | RES SMD 649 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 804 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW12067K15BEEA | RES 7.15K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 917 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SR732HTTE3R09F | CURRENT SENSE RESISTOR | 827 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WK73R2JTTE22R6F | RES 22.6 OHM 1% 1W 1812 | 996 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10931 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03002 | $0.03002 |
| 5000 | $0.03002 | $150.1 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.