Solo per riferimento
| Numero parte | MCA12060D3572BP500 |
| LIXINC Part # | MCA12060D3572BP500 |
| Produttore | Vishay / Beyschlag |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 35.7K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | MCA12060D3572BP500 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | MCA12060D3572BP500 |
| Marca: | Vishay / Beyschlag |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Vishay / Beyschlag |
| serie: | MCA - Precision |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 35.7 kOhms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Anti-Sulfur |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| CPF0603F402RC1 | RES SMD 402 OHM 1% 1/16W 0603 | 949 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD6200B10 | RES 620 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 850 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CHP2010K4751FBT | RES SMD THICK FILM 2010 | 838 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1ETTP2201F25 | RES 2.2K OHM 1% 1/16W 0402 | 988 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG2012P-1330-W-T5 | RES SMD 133 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 877 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD2743F25 | RES 274K OHM 1% 1/8W 0805 | 923 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| D55342E07B523GRTS | RES SMD 523 OHM 2% 1/4W 1206 | 883 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW08051K27FKEC | RES SMD 1.27K OHM 1% 1/8W 0805 | 911 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WSL36371L000DBA | RES 0.001 OHM 0.5% 3W 3637 | 874 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PLTT0805Z4702QGT5 | RES SMD 47K OHM 0.02% 1/4W 0805 | 974 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CPA2512Q3R90FS-T10 | RES SMD 3.9 OHM 1% 16W 2512 | 826 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1206BRE07680KL | RES SMD 680K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 956 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCWE121030L0JMEA | RES 0.03 OHM 5% 1W 1210 | 930 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10800 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.17666 | $0.17666 |
| 5000 | $0.17666 | $883.3 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.