Solo per riferimento
| Numero parte | RN73H1JTTD3743C50 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD3743C50 |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 374K OHM 0.25% 1/10W 0603 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN73H1JTTD3743C50 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN73H1JTTD3743C50 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73H |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 374 kOhms |
| tolleranza: | ±0.25% |
| potenza (watt): | 0.1W, 1/10W |
| composizione: | Metal Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0603 (1608 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0603 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| CRCW08053K90FKTC | RES SMD 3.9K OHM 1% 1/8W 0805 | 924 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD2370B50 | RES 237 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 942 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW12062R00JNEAIF | RES SMD 2 OHM 5% 1/4W 1206 | 805 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0603BKE39R2 | RES 39.2 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 903 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD4991F10 | RES 4.99K OHM 1% 1/10W 0603 | 947 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-PA2F1133X | RES SMD 113 KOHM 1% 1/5W 0402 | 822 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WSL12069L000FEB18 | RES 0.009 OHM 1% 1/2W 1206 | 946 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD2491B25 | RES 2.49K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 7680 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCA12060D3572BP500 | RES SMD 35.7K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 865 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CPF0603F402RC1 | RES SMD 402 OHM 1% 1/16W 0603 | 966 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD6200B10 | RES 620 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 924 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CHP2010K4751FBT | RES SMD THICK FILM 2010 | 853 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1ETTP2201F25 | RES 2.2K OHM 1% 1/16W 0402 | 898 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10957 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10080 | $0.1008 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.