Solo per riferimento
| Numero parte | ERJ-P06D2431V |
| LIXINC Part # | ERJ-P06D2431V |
| Produttore | Panasonic |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 2.43 KOHM 0.5% 1/2W 0805 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | ERJ-P06D2431V Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | ERJ-P06D2431V |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Panasonic |
| serie: | ERJ-P06 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 2.43 kOhms |
| tolleranza: | ±0.5% |
| potenza (watt): | 0.5W, 1/2W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0805 (2012 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0805 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| CRCW121018K0JNEA | RES SMD 18K OHM 5% 1/2W 1210 | 5941 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73S1JTTD1433D | RES 143K OHM 0.5% 1/5W 0603 | 985 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-U3RD1212V | RES 12.1K OHM 0.5% 1/10W 0603 SM | 806 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW25123R60FKTG | RES SMD 3.6 OHM 1% 1W 2512 | 811 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD1601C50 | RES 1.6K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 810 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 3540200RFT | RES 3540 200R 1% | 4647 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD68R1C50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 942 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG2012P-4531-B-T5 | RES SMD 4.53K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 990 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SR732ATTDR182D | CURRENT SENSE RESISTOR | 866 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-PA3F66R5V | RES SMD 66.5 OHM 1% 1/4W 0603 | 837 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73G2ATTD57R6C | RES 57.6 OHM 0.25% 1/4W 0805 | 990 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD2050B50 | RES 205 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 998 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M55342H12B82E5RWS | RES SMD 82.5K OHM 1% 1/10W 0603 | 824 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10817 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03564 | $0.03564 |
| 5000 | $0.03564 | $178.2 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.