Solo per riferimento
| Numero parte | SG73S2BTTD2873D |
| LIXINC Part # | SG73S2BTTD2873D |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 287K OHM 0.5% 1/3W 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | SG73S2BTTD2873D Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | SG73S2BTTD2873D |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | SG73S |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 287 kOhms |
| tolleranza: | ±0.5% |
| potenza (watt): | 0.333W, 1/3W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RK73G1JTTD3650C | RES 365 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 881 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCF0201FT3R01 | RES 3.01 OHM 1% 1/20W 0201 | 848 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW04022K00DHED | RES 2K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 887 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW060313R3FKEAHP | RES SMD 13.3 OHM 1% 1/3W 0603 | 936 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG3216P-6490-B-T1 | RES SMD 649 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 835 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW060313K3BXTA | RES 13.3K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 984 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD2521D50 | RES 2.52K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 833 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD96R5F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 879 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD5621D25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 974 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD3441B50 | RES 3.44K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 963 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PE0805FRF070R2L | RES 0.2 OHM 1% 1/8W 0805 | 10765 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RE1206DRE07549KL | RES SMD 549K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 973 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT2512BKE0712R7L | RES SMD 12.7 OHM 0.1% 3/4W 2512 | 892 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10924 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03968 | $0.03968 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.