Solo per riferimento
| Numero parte | RG1005V-1871-B-T5 |
| LIXINC Part # | RG1005V-1871-B-T5 |
| Produttore | Susumu |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 1.87KOHM 0.1% 1/16W 0402 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RG1005V-1871-B-T5 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RG1005V-1871-B-T5 |
| Marca: | Susumu |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Susumu |
| serie: | RG |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 1.87 kOhms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.063W, 1/16W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| coefficiente di temperatura: | ±5ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0402 (1005 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0402 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.016" (0.40mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RHC2512FT3R92 | RES 3.92 OHM 1% 2W 2512 | 807 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD1010F25 | RES 101 OHM 1% 1/4W 1206 | 977 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CPF0805B787KE1 | RES SMD 787K OHM 0.1% 1/10W 0805 | 932 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WSL2816R0100FTH | RES 0.01 OHM 1% 2W 2816 | 992 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW0402120RFKTD | RES SMD 120 OHM 1% 1/16W 0402 | 840 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1ETTP54R9C10 | RES 54.9 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 919 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD5112B25 | RES 51.1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 5627 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD4932D10 | RES 49.3K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 926 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC1206FR-0711K3L | RES SMD 11.3K OHM 1% 1/4W 1206 | 15744 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW08052K67FKEAHP | RES SMD 2.67K OHM 1% 1/2W 0805 | 963 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0805BRD07160RL | RES SMD 160 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 1460 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73C1J25R5BTD | RES 25.5 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 812 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPU080511K3AZEN00 | RES SMD 11.3KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 868 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10950 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.97755 | $0.97755 |
| 5000 | $0.97755 | $4887.75 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.