Solo per riferimento
| Numero parte | RNCF1206BTE13K7 |
| LIXINC Part # | RNCF1206BTE13K7 |
| Produttore | Stackpole Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 13.7K OHM 0.1% 1/3W 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RNCF1206BTE13K7 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RNCF1206BTE13K7 |
| Marca: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Stackpole Electronics, Inc. |
| serie: | RNCF |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 13.7 kOhms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.333W, 1/3W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200 |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN73R1JTTD1330B25 | RES 133 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPU0805196KAZEN00 | RES SMD 196K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 951 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW1206309KFKEB | RES SMD 309K OHM 1% 1/4W 1206 | 908 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW0805523KBEEA | RES 523K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 909 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD1240C10 | RES 124 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 896 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1206DRD07113KL | RES SMD 113K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 819 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCS04020C1001FE000 | RES SMD 1K OHM 1% 1/10W 0402 | 26438 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SR73W3ATTER102F | CURRENT SENSE RESISTOR | 858 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERA-6VEB3481V | RES 3.48K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 810 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG1005N-68R1-B-T5 | RES SMD 68.1 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 838 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| UCR03EVPJLR47 | RES 0.47 OHM 5% 1/5W 0603 | 987 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1206BRD0735K7L | RES SMD 35.7K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 1525 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73F2BTTD73R2C | RES 73.2 OHM 0.25% 1/3W 1206 | 965 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10962 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06750 | $0.0675 |
| 5000 | $0.06750 | $337.5 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.