Solo per riferimento
| Numero parte | TNPW060339R0FHTA |
| LIXINC Part # | TNPW060339R0FHTA |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 39 OHM 1% 1/10W 0603 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | TNPW060339R0FHTA Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | TNPW060339R0FHTA |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | TNPW |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 39 Ohms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.1W, 1/10W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Military |
| coefficiente di temperatura: | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| pacchetto/caso: | 0603 (1608 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0603 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| AT0805DRD07576RL | RES SMD 576 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 967 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SM2615FT5R49 | RES 5.49 OHM 1% 1W 2615 | 970 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERA-3AED102V | RES SMD 1K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 1668 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H1HTTC2433D | RES 243K OHM 0.5% 1/20W 0201 | 989 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73C1E84R5BTD | RES 84.5 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 801 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0603BTE1K47 | RES 1.47K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 997 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CPF0603B105KE1 | RES SMD 105K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 865 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H3ATTE1744F | RES 1.74M OHM 1% 1W 2512 | 875 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0805BRC07147RL | RES SMD 147 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 858 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y162710K5000B15R | RES SMD 10.5K OHM 0.1% 1/2W 2010 | 980 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD5972D25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 810 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1ETTP2262C25 | RES 22.6K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 954 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM14J272CT | RES SMD 2.7K OHM 5% 1/3W 1210 | 823 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10867 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06750 | $0.0675 |
| 5000 | $0.06750 | $337.5 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.